Место действия: сначала площадь Гриммо или Нора, как угодно, затем - Нурменгард.
Участники (намеченный вариант, который можно немного подправить): Harry Potter, Ronald Weasley, Hermione Granger, Ginny Weasley

Суть происходящего:
Думаю, всем известно, что после своего падения Геллерт Гриндевальд был заключен в Нурменгард, тюрьму, созданную им же. А поскольку ситуация медленно, но верно выходит из под контроля, в силу того, как быстро Волдеморт набирает мощь и новых сторонников, Золотое Трио, ругаясь, препираясь и активно споря друг с другом, решают выбивать клин клином. Точнее, освободить Гриндевальда из тюрьмы, чтобы тот немного помог им с устранением Темного Лорда. При этом господа гриффиндорцы импровизированно решают следующие проблемы: что делать, если окажется, что за столько лет Геллерт свихнулся; как заставить его им помогать; как засунуть его обратно в тюрьму после решения проблемы с Волдемортом.
Разбираться с чужими проблемами, естественно никто не возжаждет, так что приветствуются любые методы убеждения, какие придут в голову. Гриндевальд ценит грамотный шантаж и творческий процесс, я уверен)
На начало отыгрыша считается, что идея была высказана уже некоторое время назад, план, хотя бы в общих чертах, разработан и остались только детали и, собственно, исполнение.

Игровое время отведенное на отыгрыш: не более суток.
Реальное время: думаю, 3х недель должно хватить.